Classen

Специалистам

Контакты для партнеров

Информация о товарах

Ламинированные полы

+7 (48135) 3-47-44

Плинтуса

+7 (48135) 3-47-44

Адрес

ЗАО "Классен-Рус"

215010, Россия, Смоленская обл.,
г. Гагарин, Промышленный пр-д, д.9

+7 (48135) 3-47-44

+7 (48135) 3-61-82

Как добраться

Региональные менеджеры

Россия

Центральный федеральный округ
Шибаева Алена
+7(910)114-04-08
Alena.Shibaeva@classen.ru

Южный федеральный округ
Петрова Евгения
+7(964)616-01-99
Evgeniya.Petrova@classen.ru

Северо-западный федеральный округ
Матвеева Алла
+7(964)615-71-91
Alla.Matveeva@classen.ru

Дальневосточный федеральный округ
Логинова Наталья
+7(964)617-96-26
Natalia.Loginova@classen.ru

Сибирский федеральный округ
Логинова Наталья
+7(964)617-96-26
Natalia.Loginova@classen.ru

Уральский федеральный округ
Уральский федеральный округ

Приволжский федеральный округ
Приволжский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ
Петрова Евгения
+7(964)616-01-99
Evgeniya.Petrova@classen.ru

Республика Беларусь

Шибаева Алёна
+7(910)114-04-08
Alena.Shibaeva@classen.ru

Республика Казахстан

-

Europe

Болгария
Bistra Matova (floors, doors)
+359 887 201 535
bistra.matova@classen.com.pl

Румыния
Razvan Istvan (floors)
+40 740 242 942
razvan.istvan@classen.com.pl

Чехия / Словакия
Aleksejus Jermolajevas (floors)
+370 612 75 090
aleksejus.jermolajevas@classen.com.pl

Венгрия
Istvan Molnar (floors)
+36 202 924 065
istvan.molnar@classen.com.pl

Чехия / Словакия
Arminas Tarabrinas (doors)
+370 699 21616
arminas.tarabrinas@classen.com.pl

Румыния
Marius Verigut (doors)
+40 722 856 968
marius.verigut@classen.com.pl

Хорватия / Словения / Босния и Герцеговина / Черногория / Сербия (Балканы)
Danuta Kovacev (doors)
+385 98 45 77 68
danuta.kovacev@classen.com.pl

Чехия / Словакия
Radko Jaros (doors)
+420 604 458 922
radko.jaros@classen.com.pl

пресс-служба

secretary@classen.ru
Наталья Гусейнова

Наш сайт использует куки-файлы для того чтобы обеспечить максимальные удобства пользователям.